5. Etappe in Gomaringen am 29.06.2003
TageseinzelwertungPl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | W | Kl. (Kat) | Zeit | Pkt. | Diff. | Rnz. |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 |
48 74 139 71 125 59 100 94 3 38 8 69 246 170 88 999 147 83 61 114 140 112 14 10 113 46 126 37 148 39 2 273 104 76 99 26 43 9 128 84 82 116 138 66 23 133 110 262 157 19 40 102 117 7 158 6 124 152 243 101 21 162 146 165 216 167 11 72 122 256 52 106 56 87 60 145 245 217 186 28 233 41 163 25 231 107 155 1 108 115 105 77 127 120 244 64 144 142 68 141 248 86 90 251 151 73 53 98 135 154 137 |
Patrick Markus Daniel Eugen Axel Heinrich Rene Oliver Holger Clemens Oliver Alexej Thomas Paul Patrik Fahrer nicht erkannt Marcel Roland Jens Christian René Tobias Matthias Thomas Frank Markus Frank Sebastian Dieter Martin Günter Johannes Urs Fabian Nic Michael Florian Markus Peter Andreas Frank Martin Klaus Denis Julian Frank Benjamin Michael Andreas Gunter Benjamin Roman Frank Axel Frank Josef Uwe Harald Stefan Dirk Kai Stefan Christian Willi Michael Axel Carsten Bernd Jürgen Ralf Stefan Timo Daniel Rolf Böckel Michael Bernd Christian Jörg Steffen Hannes Andreas Jörg Jens Dietmar Wolfgang Steffen Stefan Jörg Micheal Martin Christian Marcus Roman Matthieu Jens Andreas Walter Jürgen Hans Karsten Karl Richard Wolfgang Marek Thorsten Martin Stefan Oliver Markus Andreas |
Urnauer Wolf Seyfried Zielke Schläger Zimmermann Brotzke Kurz Simon Leutner Ebner Sadkowski Millhäusler Engelhart Cura Eichentopf Kienzler Köstle Langanki Schulze Mech Röser Heinlin Düll Rieger Klingler Vollmer Grossmann Schwarz Brechtel Kullen Maier Ganthaler Messmer Curth Döring Wahl Hahn Rottler Haunstetter Bäzner Vollmer Bojarkin Kolatschek Nappert Sekinger Raach Albrecht Bohnenberger Leutner Gandor Schäfer Schäfer Bieg Salai Fromm Lautenschläger Schmolke Haffke Leute Homuth Wurster Haßler Duckek Kurrle Klett Zeilinger Wörn Augke Reichenbach Räcker Fahl Landenberger Gerhard Kollross Fidelak Vogt Hättich Scheffler Mollenkopf Brand Kluge Binder Viesel Glaser Barth Klimek Daser Wenz Schmittner Schröder Rummel Köpf Souchet Kielkopf Kollros Scholz Reisbich Eberwein Vesterling Rupp Letsch Haug Meissner Siegl Rombach Bucka Bausch Albert Kamm |
RG Achkarren Team-Stauferland 2 RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen II RSV Öschelbronn RSC Donaueschingen I VMC Europcar Konstanz SKI-Club Plüderhausen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RG Wendelsheim RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Donaueschingen II VMC Räterschen (Schweiz) TSV Betzingen RSV Geislingen RG Magstadt-Stuttgart Renngemeinschaft (RG) Villingen Team Stauferland 1 RSC Schönaich Team Düll RSV Ellmendingen RSC Schönaich Team Düll SSC-Stuttgart 2.Mannschaft RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Schönaich Team Düll RG Achkarren RSV Öschelbronn RG Wendelsheim RG Magstadt-Stuttgart RG Wendelsheim SSC-Stuttgart 1.Mannschaft TSG Münsingen VMC Europcar Konstanz Team-Stauferland 2 VMC Europcar Konstanz RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RG Achkarren RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSF Überlingen Renngemeinschaft (RG) Villingen Renngemeinschaft (RG) Villingen RKV Neuhausen RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen II RG Tailfingen TSV Scharnhausen RSC Schönaich Team Düll TSV Sondelfingen Team-Stauferland RG Tailfingen RG Wendelsheim VMC Europcar Konstanz RKV Neuhausen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 Team-Stauferland SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RSV Öschelbronn RSC Sigmaringen VMC Europcar Konstanz VMC Europcar Konstanz RG Tailfingen RSpV Schwenningen RG Magstadt-Stuttgart RSpV Schwenningen RV Empfingen 1 RV Stuttgardia RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 Team-Stauferland 2 RSV Öschelbronn RV Tübingen RV Stegen Nonplusultra Esslingen. RSC Donaueschingen I Renngemeinschaft (RG) Villingen Team Stauferland 1 RG Magstadt-Stuttgart VMC Europcar Konstanz RV Empfingen RSV Bike Arge St. Märgen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 TSV Betzingen RG Wendelsheim RSpV Schwenningen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 TSV Betzingen Nonplusultra Esslingen. Team-Stauferland SSC-Stuttgart 1.Mannschaft Nonplusultra Esslingen. RSC Schönaich Team Düll Nonplusultra Esslingen. Team-Stauferland 2 RSV Öschelbronn RKV Neuhausen VMC Europcar Konstanz Team Stauferland 1 RG Magstadt-Stuttgart RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen II RSV Ellmendingen RV Kirchheim Renngemeinschaft (RG) Villingen RSV Geislingen RSG Zollernalb RSC Sigmaringen Team-Stauferland 2 RV Stegen SKI-Club Plüderhausen TSV Scharnhausen Team-Stauferland RSV Ellmendingen |
** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** * * ** ** ** ** ** * ** ** ** * ** ** ** ** ** * * ** ** ** * ** ** ** ** ** ** * * * ** * ** ** ** * ** * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** * ** ** * ** ** ** ** ** * ** |
U-23 C C U-23 C U-23 Ü-40 C C U-23 C U-23 C C C C C C C C C C U23 C C C U-23 C U-23 C C C U-23 C C U-23 C Ü-40 C C C Ü-40 U-23 U-23 C C C C Ü-40 U-23 C C C C C C Ü-40 C C C C U-23 Ü-40 C C C C C C U-23 C U-23 Ü-40 Ü-40 U-23 C C C C C C Ü-40 C C C C C C C C C C U-23 C U-23 Ü-40 Ü-40 U-23 Ü-40 C Ü-40 Ü-40 Ü-40 C C U-23 C C C C |
02:30:00 02:30:00 02:30:00 02:30:00 02:30:00 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:30:55 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:35:00 02:45:00 02:45:00 02:45:00 02:45:00 02:45:00 02:45:00 02:55:00 02:55:00 02:55:00 02:55:00 |
15 14 14 13 13 12 12 11 11 11 10 10 0 10 10 0 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 6 6 6 6 6 6 4 4 4 4 |
00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:00:55 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:05:00 00:15:00 00:15:00 00:15:00 00:15:00 00:15:00 00:15:00 00:25:00 00:25:00 00:25:00 00:25:00 |
Tagesmannschaftswertung
Pl. | Nr: | Mannschaft | Pkt. | Pl. | Nr: | Mannschaft | Pkt. | |||
1 | RG Achkarren | 35 | 2 | RSV Ellmendingen | 34 | |||||
1 | 48 | Patrick Urnauer | 15 | 3 | 139 | Daniel Seyfried | 14 | |||
26 | 46 | Markus Rieger | 10 | 21 | 140 | René Schulze | 10 | |||
37 | 43 | Florian Döring | 10 | 43 | 138 | Klaus Vollmer | 10 | |||
3 | RSC Donaueschingen II | 33 | 4 | RSV Öschelbronn | 33 | |||||
4 | 71 | Eugen Zielke | 13 | 5 | 125 | Axel Schläger | 13 | |||
12 | 69 | Alexej Sadkowski | 10 | 27 | 126 | Frank Klingler | 10 | |||
44 | 66 | Denis Bojarkin | 10 | 57 | 124 | Uwe Fromm | 10 | |||
5 | VMC Europcar Konstanz | 32 | 6 | SSC-Stuttgart 1.Mannschaft | 31 | |||||
7 | 100 | Rene Brotzke | 12 | 9 | 3 | Holger Simon | 11 | |||
33 | 104 | Urs Maier | 10 | 31 | 2 | Günter Brechtel | 10 | |||
35 | 99 | Nic Messmer | 10 | 56 | 6 | Josef Salai | 10 | |||
7 | RG Wendelsheim | 31 | 8 | RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 | 30 | |||||
10 | 38 | Clemens Leutner | 11 | 11 | 8 | Oliver Ebner | 10 | |||
28 | 37 | Sebastian Vollmer | 10 | 24 | 10 | Thomas Heinlin | 10 | |||
30 | 39 | Martin Schwarz | 10 | 38 | 9 | Markus Wahl | 10 | |||
9 | RG Magstadt-Stuttgart | 30 | 10 | Renngemeinschaft (RG) Villingen | 30 | |||||
17 | 147 | Marcel Eichentopf | 10 | 18 | 83 | Roland Kienzler | 10 | |||
29 | 148 | Dieter Grossmann | 10 | 40 | 84 | Andreas Rottler | 10 | |||
63 | 146 | Christian Wurster | 10 | 41 | 82 | Frank Haunstetter | 10 | |||
11 | RSC Schönaich Team Düll | 30 | 12 | RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 | 30 | |||||
20 | 114 | Christian Langanki | 10 | 36 | 26 | Michael Curth | 10 | |||
22 | 112 | Tobias Mech | 10 | 80 | 28 | Steffen Scheffler | 10 | |||
25 | 113 | Frank Düll | 10 | 84 | 25 | Jens Binder | 10 | |||
13 | RG Tailfingen | 30 | 14 | RSpV Schwenningen | 30 | |||||
45 | 23 | Julian Kolatschek | 10 | 62 | 162 | Stefan Homuth | 10 | |||
50 | 19 | Gunter Bohnenberger | 10 | 64 | 165 | Willi Haßler | 10 | |||
61 | 21 | Kai Leute | 10 | 83 | 163 | Jörg Kluge | 10 | |||
15 | Nonplusultra Esslingen. | 30 | 16 | Team Stauferland 1 | 28 | |||||
72 | 106 | Timo Räcker | 10 | 19 | 61 | Jens Köstle | 10 | |||
86 | 107 | Wolfgang Glaser | 10 | 75 | 60 | Böckel Gerhard | 10 | |||
89 | 108 | Jörg Daser | 10 | 96 | 64 | Jens Kielkopf | 8 | |||
17 | RKV Neuhausen | 28 | ||||||||
42 | 116 | Martin Bäzner | 10 | |||||||
53 | 117 | Frank Schäfer | 10 | |||||||
94 | 120 | Roman Köpf | 8 |
Gesamteinzelwertung nach der 5. Etappe
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | Kl. (Kat) | Ges. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 |
100 94 59 139 71 61 186 23 122 76 88 148 147 39 66 41 60 82 124 128 138 162 3 8 40 102 19 133 140 99 48 126 37 87 157 125 74 152 1 151 112 9 145 14 56 101 114 89 38 104 69 144 141 24 44 36 165 244 57 10 11 146 72 83 134 95 110 84 77 103 113 117 46 262 64 86 31 2 120 115 111 25 108 73 184 67 237 6 116 142 45 75 156 81 216 170 201 43 217 7 21 26 163 90 137 42 78 12 58 79 93 129 208 204 155 167 28 68 127 132 160 216 187 181 65 131 149 253 245 118 194 206 240 273 222 273 33 55 80 35 154 5 29 250 165 190 210 273 158 243 256 52 106 233 231 107 135 123 91 109 189 202 233 259 261 267 268 4 22 27 70 92 160 163 166 178 185 188 189 105 248 98 32 50 62 251 53 121 187 251 20 54 227 266 |
Rene Oliver Heinrich Daniel Eugen Jens Jörg Julian Jürgen Fabian Patrik Dieter Marcel Martin Denis Andreas Böckel Frank Uwe Peter Klaus Stefan Holger Oliver Benjamin Roman Gunter Frank René Nic Patrick Frank Sebastian Rolf Andreas Axel Markus Harald Stefan Marek Tobias Markus Michael Matthias Daniel Dirk Christian Michael Clemens Urs Alexej Andreas Hans Ulrich Armin Christian Willi Matthieu Jan Thomas Carsten Christian Bernd Roland Michael Alex Benjamin Andreas Christian Ole Gunnar Frank Frank Markus Michael Jens Karl Christopher Günter Roman Micheal Albrecht Jens Jörg Thorsten Fiederick Kristoff Andreas Josef Martin Walter Rene Andreas Daniel Thomas Michael Paul Steffen Florian Christian Axel Kai Michael Jörg Richard Andreas Jörg Matthias Marcus Jürgen Lukas Boris Umlauf Gerhard Christoph Michael Steffen Axel Steffen Jürgen Marcus Tarrek Ralf Michael Jürgen Rudi Markus Steffen Hartmut Ralf Bernd Oliver David Viktor Joachim Frank Niklas Johannes Fridolin Raphael Adrian Simon Markus Andreas Jörg Matthias Steffen Christian Max Johannes Frank Stefan Ralf Stefan Timo Hannes Dietmar Wolfgang Oliver Carsten Wolfgang Jan Marc Daniel Johannes Matthias Martin Andreas Günter Rainer Andreas Michael Paul Christoph David Steven Stefan Heiner Martin Frank Dietmar Martin Karsten Stefan Stefan Gerhard Felix Wolfgang Martin Christian Domenico Jürgen Steffen Andreas Andreas Aydin |
Brotzke Kurz Zimmermann Seyfried Zielke Köstle Hättich Kolatschek Wörn Ganthaler Cura Grossmann Eichentopf Schwarz Bojarkin Brand Gerhard Haunstetter Fromm Hahn Vollmer Homuth Simon Ebner Leutner Gandor Bohnenberger Nappert Schulze Messmer Urnauer Klingler Vollmer Landenberger Albrecht Schläger Wolf Lautenschläger Klimek Meissner Mech Wahl Kollross Röser Fahl Haffke Langanki Binder Leutner Maier Sadkowski Kollros Eberwein Bock Engist Weigl Haßler Souchet Fahl Heinlin Klett Wurster Zeilinger Kienzler Lutz Layer Sekinger Rottler Schröder Reese Düll Schäfer Rieger Raach Kielkopf Rupp Hauk Brechtel Köpf Wenz Volz Binder Daser Siegl Bonnefond Meller Bidlingmaier Salai Bäzner Scholz Motz Heck Hartmann Maier Duckek Engelhart Lang Döring Vogt Schäfer Leute Curth Kluge Letsch Kamm Brlogar Budde Schempp Hofstetter Schäfer Umlauf Betz Herdrich Gaiffi Barth Kurrle Scheffler Reisbich Rummel Bochnig Katestra Zink Zuger Graf Nägele Kopp Aigner Pfistner Fidelak Thierling Lohmüller Philipp Kaiser Dreher Kellermann Kullen Mall Bertschinger Fingerlin Schreck Albert Sonnleitner Schmid Weissinger Schläger Fetzer Klingbeil Kullen Bieg Schmolke Augke Reichenbach Räcker Mollenkopf Viesel Glaser Bausch Gladisch Bossenmaier Gurbatz Sanwald Foltan Kurz Seiler Biggel Grosam Asal Nitschke Mootz Göhner Wischnewski Lander Lohmüller Niedermayr Schmolke Messner Veith Förster Kern Schmittner Vesterling Bucka Knopf Klingele Bommer Haug Rombach Krajewski Camuffo Schulz Schaar Vonderstraß Litterst Ürgen |
VMC Europcar Konstanz SKI-Club Plüderhausen RSC Donaueschingen I RSV Ellmendingen RSC Donaueschingen II Team Stauferland 1 RSV Bike Arge St. Märgen RG Tailfingen RSV Öschelbronn Team-Stauferland 2 RSV Geislingen RG Magstadt-Stuttgart RG Magstadt-Stuttgart RG Wendelsheim RSC Donaueschingen II RG Wendelsheim Team Stauferland 1 Renngemeinschaft (RG) Villingen RSV Öschelbronn RSF Überlingen RSV Ellmendingen RSpV Schwenningen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RG Wendelsheim VMC Europcar Konstanz RG Tailfingen TSV Scharnhausen RSV Ellmendingen VMC Europcar Konstanz RG Achkarren RSV Öschelbronn RG Wendelsheim Renngemeinschaft (RG) Villingen Team-Stauferland RSV Öschelbronn Team-Stauferland 2 RSC Sigmaringen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RSC Sigmaringen RSC Schönaich Team Düll RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RG Magstadt-Stuttgart SSC-Stuttgart 2.Mannschaft RSC Donaueschingen I VMC Europcar Konstanz RSC Schönaich Team Düll RSV Geislingen RG Wendelsheim VMC Europcar Konstanz RSC Donaueschingen II RG Magstadt-Stuttgart RSV Ellmendingen RG Tailfingen RG Achkarren Racket-Center Cycling Team RSpV Schwenningen VMC Europcar Konstanz RSC Donaueschingen I RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RG Magstadt-Stuttgart Team-Stauferland 2 Renngemeinschaft (RG) Villingen TSV Scharnhausen SKI-Club Plüderhausen RSC Schönaich Team Düll Renngemeinschaft (RG) Villingen Team-Stauferland 2 VMC Europcar Konstanz RSC Schönaich Team Düll RKV Neuhausen RG Achkarren TSV Sondelfingen Team Stauferland 1 Renngemeinschaft (RG) Villingen Racket-Center Cycling Team SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RKV Neuhausen RSC Schönaich Team Düll RSC Schönaich Team Düll RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 Nonplusultra Esslingen. Team-Stauferland 2 RSV Stuttgardia RSC Donaueschingen II TSV Crailsheim SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RKV Neuhausen RSV Ellmendingen RG Achkarren Team-Stauferland 2 Team-Stauferland Velo-Club waldshut-Tiengen RV Empfingen TSV Betzingen RV Empfingen RG Achkarren RV Empfingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RG Tailfingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSpV Schwenningen RSV Geislingen RSV Ellmendingen RG Wendelsheim Velo-Club waldshut-Tiengen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Donaueschingen I Velo-Club waldshut-Tiengen SKI-Club Plüderhausen RSF Überlingen RSV Wyhl RV Empfingen Team-Stauferland 1 RV Stuttgardia RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSC Donaueschingen II RSV Öschelbronn RSF Überlingen TSV Neckartenzlingen RSV Bühlertal 1.RV Stuttgardia RSpV Schwenningen Team Stauferland 1 RSF Überlingen RSC Sigmaringen RSV Yburg Steinbach VMC Europcar Konstanz RKV Neuhausen RC Olympia Emmendingen RV Empfingen Radteam Aichach RV Villingen TEAG Team Köstrizer TSG Münsingen Racket-Center Cycling Team RSC Donaueschingen I Velo-Club waldshut-Tiengen Racket-Center Cycling Team Team-Stauferland SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSC Schönaich VMC Europcar Konstanz TSV Crailsheim R.U. Wangen TSG Münsingen Team-Stauferland VMC Europcar Konstanz RV Tübingen RV Stegen Nonplusultra Esslingen. TSV Betzingen TSV Betzingen Nonplusultra Esslingen. TSV Scharnhausen RSV Öschelbronn RSV Geislingen Nonplusultra Esslingen. TSG Münsingen RV Empfingen RSV Kartung RV Concordia Reute 1. RV Stuttgardia Sturttgart RSV Bad Säckingen RSV Bad Säckingen SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RG Tailfingen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 RSC Donaueschingen II RSV Geislingen RC Olympia Emmendingen VMC Europcar Konstanz VMC Europcar Konstanz RSpV Schwenningen RSV Öschelbronn RKV Kirchheim-Teck RV Merdingen Nonplusultra Esslingen. RV Kirchheim SKI-Club Plüderhausen Racket-Center Cycling Team RV Stegen Team Stauferland 1 RSG Zollernalb RV Stegen RKV Neuhausen RSpV Schwenningen SF Lauffen RG Tailfingen RV Stegen Hans-Grohe Team Schramberg RSV Rheinfelden |
Ü-40 C U-23 C U-23 C C U-23 C U-23 C C C U-23 U-23 C Ü-40 C C Ü-40 Ü-40 C C C U-23 C Ü-40 C C C U-23 C U-23 Ü-40 C C C Ü-40 C C C C U-23 C U-23 C C U-23 U-23 C U-23 Ü-40 Ü-40 Ü-40 Ü-40 C Ü-40 C U-23 U23 C U-23 C C C EC C C C EC C C C C U-23 Ü-40 U-23 C U-23 C C C C C C U 23 C C C C Ü-40 Ü-40 C U-23 S1/C C C C U-23 C C C C Ü-40 Ü-40 C C U23/C MC Masters U23/C EC EC C C C C C U-23 C C C C C Mas/Sen EC C C C C C C U23 C C C C C EC/U23 U 23 C U23/C EC/U23 C C C C EC C Sen. 2 C C C C U-23 C C C C C C EC EC/U23 C C C C C C C U-23 EC/U23 U 23 C S EC EC EC C C C C C C EC Master C EC/U23 Ü-40 U-23 U-23 Ü-40 C Ü-40 Master C C C |
59 57 55 54 53 53 51 51 51 50 50 50 49 48 48 48 48 48 48 48 48 48 47 46 46 46 44 44 44 44 42 42 42 42 42 41 40 40 40 40 39 38 38 38 38 38 38 38 37 36 36 36 36 36 36 36 34 34 34 32 32 32 32 32 32 31 30 30 30 30 29 28 28 28 28 28 28 26 26 26 26 24 24 24 24 24 23 22 22 22 22 22 22 22 21 21 21 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 19 19 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 16 16 16 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 12 12 12 12 12 12 11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 8 8 8 8 8 6 6 6 6 6 6 4 4 4 |
14 13 15 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 6 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 13 10 10 10 10 10 10 12 10 10 10 10 10 10 10 10 11 10 10 10 6 10 10 6 10 10 10 10 6 10 10 10 10 6 10 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 8 10 10 6 6 10 10 10 4 10 10 10 14 4 6 12 6 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 4 8 8 6 |
6 12 0 8 10 13 8 10 6 10 10 10 8 4 4 8 8 8 8 8 8 8 6 6 6 6 4 4 4 8 6 0 4 4 4 8 8 0 10 4 0 0 4 8 8 8 8 0 8 8 6 0 4 6 6 4 6 6 4 4 0 0 4 12 4 11 0 0 4 10 4 0 8 0 4 0 6 4 0 8 0 4 0 0 4 13 4 6 4 4 4 4 8 11 0 11 10 0 0 0 0 4 4 4 10 0 0 0 0 0 8 15 8 0 0 0 4 4 8 0 4 8 4 6 4 0 4 4 4 4 14 14 4 4 4 0 4 4 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 6 0 |
14 11 13 10 10 10 10 10 15 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 6 0 10 12 8 8 0 10 10 10 10 10 10 6 10 10 10 10 13 0 10 10 8 6 10 10 10 10 10 10 10 4 4 0 0 8 10 0 10 0 10 8 0 0 10 10 4 10 0 6 0 0 0 0 0 6 10 10 0 0 0 0 0 0 14 0 0 10 10 0 0 0 0 0 0 8 0 10 10 10 10 10 10 11 4 0 0 0 0 0 0 10 8 4 0 4 10 10 0 4 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 11 0 4 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 4 |
13 10 15 12 10 10 13 11 10 10 10 10 11 14 14 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 11 10 10 10 10 8 10 0 10 9 8 8 0 0 0 0 12 8 8 0 10 8 10 10 10 8 0 10 8 8 8 8 0 10 0 9 0 8 0 11 8 8 0 0 8 8 0 8 8 8 8 0 8 8 0 0 8 0 0 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 6 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0 0 8 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 8 8 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 |
12 11 12 14 13 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 10 10 10 10 10 10 10 15 10 10 10 10 13 14 10 10 6 10 10 10 10 10 10 10 0 11 10 10 8 8 0 0 0 10 8 0 10 10 10 10 10 0 0 10 10 8 0 10 10 10 10 8 6 0 10 8 8 0 10 10 6 0 0 0 10 10 8 0 0 0 0 10 10 0 10 10 10 10 10 10 6 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10 10 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 10 10 10 10 10 10 10 10 10 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 8 4 0 0 0 6 6 0 0 0 0 0 0 0 |
Gesamtmannschaftswertung nach der 5. Etappe
Pl. | Mannschaft | Ges. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 |
VMC Europcar Konstanz RSV Öschelbronn RG Wendelsheim RSV Ellmendingen RG Tailfingen RG Magstadt-Stuttgart Renngemeinschaft (RG) Villingen RSpV Schwenningen RSC Schönaich Team Düll Team Stauferland 1 RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 RSC Donaueschingen II RG Achkarren SSC-Stuttgart 1.Mannschaft RSF Überlingen RSC Donaueschingen I RKV Neuhausen RSV Geislingen SKI-Club Plüderhausen RV Gomaringen Team Axel Schäfer 2 Velo-Club waldshut-Tiengen Racket-Center Cycling Team Nonplusultra Esslingen. RSC Sigmaringen |
159 152 149 146 141 141 140 126 118 117 116 113 110 109 98 84 80 66 64 58 56 52 30 26 |
34 31 30 30 30 30 30 30 31 30 30 30 30 30 26 35 16 33 33 28 36 |
26 22 22 20 20 22 24 18 0 29 0 20 16 22 16 16 14 0 0 0 22 16 |
34 35 32 30 30 28 28 24 28 30 30 30 0 0 30 33 0 33 31 0 34 0 |
33 31 34 32 31 31 28 24 29 0 26 0 29 26 26 0 22 0 0 0 0 0 26 |
32 33 31 34 30 30 30 30 30 28 30 33 35 31 0 0 28 0 0 30 0 0 30 0 |
Sprintwertung nach der 5. Etappe
Pl. | Nr. | Vorname | Nachname | Mannschaft | Ges: | Frohnst. | Empfing. | Plattenh. | Gomaringen |
1 | 59 | Heinrich | Zimmermann | RSC Donaueschingen I | 38 | 10 | 6 | 18 | 4 |
2 | 39 | Martin | Schwarz | RG Wendelsheim | 24 | 2 | 12 | 10 | |
3 | 76 | Fabian | Ganthaler | Team-Stauferland 2 | 20 | 10 | 8 | 2 | |
4 | 66 | Denis | Bojarkin | RSC Donaueschingen II | 14 | 12 | 2 | ||
5 | 93 | Boris | Umlauf | SKI-Club Plüderhausen | 14 | 14 | |||
6 | 122 | Jürgen | Wörn | RSV Öschelbronn | 12 | 6 | 6 | ||
7 | 64 | Jens | Kielkopf | Team Stauferland 1 | 10 | 10 | |||
8 | 48 | Patrick | Urnauer | RG Achkarren | 10 | 10 | |||
9 | 114 | Christian | Langanki | RSC Schönaich Team Düll | 8 | 4 | 4 | ||
10 | 100 | Rene | Brotzke | VMC Europcar Konstanz | 7 | 7 | |||
11 | 125 | Axel | Schläger | RSV Öschelbronn | 7 | 2 | 5 | ||
12 | 144 | Andreas | Kollros | RG Magstadt-Stuttgart | 7 | 2 | 5 | ||
13 | 77 | Christian | Schröder | Team-Stauferland 2 | 6 | 6 | |||
14 | 1 | Stefan | Klimek | SSC-Stuttgart 1.Mannschaft | 6 | 6 | |||
15 | 79 | Lukas | Schäfer | Velo-Club waldshut-Tiengen | 6 | 6 | |||
16 | 35 | Simon | Schreck | Racket-Center Cycling Team | 6 | 6 | |||
17 | 89 | Michael | Binder | RSV Geislingen | 5 | 5 | |||
18 | 139 | Daniel | Seyfried | RSV Ellmendingen | 5 | 5 | |||
19 | 186 | Jörg | Hättich | RSV Bike Arge St. Märgen | 5 | 5 | |||
20 | 41 | Andreas | Brand | RG Wendelsheim | 4 | 4 | |||
21 | 273 | Johannes | Kullen | TSG Münsingen | 4 | 4 | |||
22 | 110 | Benjamin | Sekinger | RSC Schönaich Team Düll | 4 | 4 | |||
23 | 126 | Frank | Klingler | RSV Öschelbronn | 4 | 2 | 2 | ||
24 | 19 | Gunter | Bohnenberger | RG Tailfingen | 4 | 4 | |||
25 | 23 | Julian | Kolatschek | RG Tailfingen | 3 | 3 | |||
26 | 38 | Clemens | Leutner | RG Wendelsheim | 3 | 3 | |||
27 | 112 | Tobias | Mech | RSC Schönaich Team Düll | 3 | 3 | |||
28 | 147 | Marcel | Eichentopf | RG Magstadt-Stuttgart | 3 | 3 | |||
29 | 88 | Patrik | Cura | RSV Geislingen | 2 | 2 | |||
30 | 10 | Thomas | Heinlin | RV Gomaringen Team Axel Schäfer 1 | 2 | 2 | |||
31 | 82 | Frank | Haunstetter | Renngemeinschaft (RG) Villingen | 2 | 2 | |||
32 | 104 | Urs | Maier | VMC Europcar Konstanz | 1 | 1 | |||
33 | 156 | Daniel | Hartmann | Team-Stauferland | 1 | 1 |